официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› «Газпромнефть - смазочные материалы» оказал помощь в подготовке к масштабной посевной кампании

«Газпромнефть - смазочные материалы» оказал помощь в подготовке к масштабной посевной кампании

«Газпромнефть - смазочные материалы» оказал помощь в подготовке к масштабной посевной кампании

Московский завод смазочных материалов помог подготовить к масштабной посевной кампании парк сельхозтехники крупнейшего агрохолдинга России.

«Газпромнефть - смазочные материалы» перед началом весенних полевых работ увеличила поставки высокотехнологичных масел для крупнейшего российского сельскохозяйственного предприятия «Мираторг» и заменила зарубежные аналоги на производственных площадках холдинга в 8 регионах страны. Высококачественные масла обеспечат надежную работу самого большого и современного аграрного автопарка в России во время посевной кампании. «Газпромнефть - СМ» входит в пятерку крупнейших производителей специализированных смазочных материалов для предприятий сельскохозяйственной отрасли страны.

Высокотехнологичные масла используются для парка сельскохозяйственной техники компании «Мираторг» – это более 4000 современных уборочных комбайнов, тракторов и столько же единиц прицепного оборудования от российских и зарубежных производителей. Линейка всесезонных масел для профессионального сельскохозяйственного оборудования обладает улучшенными эксплуатационными свойствами и способна существенно увеличить межсервисный интервал двигателей и трансмиссий аграрных машин. Охлаждающие жидкости «Газпромнефть - СМ» с уникальным пакетом присадок дополнительно защитят элементы техники от негативного воздействия пыли и грязи в период интенсивной работы на посевной и уборочной кампаниях.

18.04.2023 10:54