официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «Трудовая слава родного города»

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «Трудовая слава родного города»

В рамках проведения в г. Фрязино 18 апреля 2008 года Праздника труда в Московской области проводится городской конкурс фотографических работ «Трудовая слава родного города». В Конкурсе принимают участие авторы фотографических работ, проживающие или работающие на территории города Фрязино. Представляемые фотоработы должны соответствовать теме «Трудовая слава родного города». Фотоработы могут быть черно-белыми или цветными на непрозрачной основе.

Каждая работа представляется в двух форматах:
картотечном: 10х15 см,
экспозиционном: - минимальный размер 28х35 см;
- максимальный размер 60х90 см.

Каждый участник Конкурса представляет не более двух серий, включающих в себя не менее 5 фотографий, причем серия считается за одну работу. Все присылаемые на Конкурс фотографии должны быть также представлены в формате tif или jpeg с линейными размерами не менее 1024х768 точек. К каждой работе прилагается пояснительная надпись размером 10х15см на плотной бумаге белого цвета, которая используется при оформлении фотовыставки. В ней указывается:
- наименование муниципального образования;
- название или краткое описание сюжета;
- фамилия, имя, отчество автора.

Фотоработы ждем до 12 апреля 2008 года по адресу: ул. Комсомольская, д.17 (Управление культуры администрации г. Фрязино), контактный телефон 56-4-40-65 или по электронной почте frcultura@yandex.ru

03.04.2008 16:27