Главная ››› Новости ››› Золото и серебро привезли фрязинские дзюдоисты из Челябинска

Золото и серебро привезли фрязинские дзюдоисты из Челябинска

Золото и серебро привезли фрязинские дзюдоисты из Челябинска Золото и серебро привезли фрязинские дзюдоисты из Челябинска
Золото и серебро привезли фрязинские дзюдоисты из Челябинска Золото и серебро привезли фрязинские дзюдоисты из Челябинска Золото и серебро привезли фрязинские дзюдоисты из Челябинска

В Челябинске прошли Всероссийские соревнования по дзюдо «Памяти Ю.Б. Фёдорова». Это отборочные соревнования на «Игры стран СНГ», которые пройдут с 3 по 10 августа в Минске. На турнир съехались лучшие дзюдоисты России страны 2006-2008г. р (в том числе весь состав нынешней Сборной РФ), а также сборные команд Ирана, Казахстана и Белоруссии.

Наши фрязинские спортсмены показали следующие результаты:

Иван Юртаев уверено дошел до полуфинала, где досрочно одолел представителя Ингушетии бронзового призера страны, в финале Иван одолел представителя Краснодарского края, и тем самым доказал свое лидерство!

Давид Топсакалян произвёл настоящий фурор, выиграв 5 схваток досрочно, в том числе у троих представителей Сборной России! В финале Давид показал яркую борьбу и был фаворитом по ходу встречи, но допустил досадную ошибку и остался в шаге от золотой медали.

Поздравляем ребят, тренера, родителей и спортивную школу с такими отличными результатами!

02.05.2023 14:53