Главная ››› Новости ››› Дзюдоисты фрязинской спортивной школы «Олимп» показали 100% результат!

Дзюдоисты фрязинской спортивной школы «Олимп» показали 100% результат!

Дзюдоисты фрязинской спортивной школы «Олимп» показали 100% результат! Дзюдоисты фрязинской спортивной школы «Олимп» показали 100% результат!
Дзюдоисты фрязинской спортивной школы «Олимп» показали 100% результат! Дзюдоисты фрязинской спортивной школы «Олимп» показали 100% результат! Дзюдоисты фрязинской спортивной школы «Олимп» показали 100% результат!

В Коврове прошли Межрегиональные соревнования по дзюдо «Патриот».

В соревнованиях приняли участие 350 дзюдоистов из городов ЦФО, Москвы и Нижегородской области.

Абсолютно все Спортсмены нашей спортивной школы представленные на соревнованиях завоевали медали!

·        Егоров Артем – бронза;

В общекомандном зачете сборная г. Фрязино заняла 1 место с огромным отрывом от конкурентов. Данный турнир показал общий высокий уровень подготовки дзюдоистов нашей спортивной школы.

Поздравляем наших ребят с отличными результатами!

11.05.2023 12:56