официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› В городском округе Фрязино прошел «Эко-марафон Переработка «Сдай макулатуру-спаси дерево!»

В городском округе Фрязино прошел «Эко-марафон Переработка «Сдай макулатуру-спаси дерево!»

В городском округе Фрязино прошел «Эко-марафон Переработка «Сдай макулатуру-спаси дерево!»
В городском округе Фрязино прошел «Эко-марафон Переработка «Сдай макулатуру-спаси дерево!» В городском округе Фрязино прошел «Эко-марафон Переработка «Сдай макулатуру-спаси дерево!» В городском округе Фрязино прошел «Эко-марафон Переработка «Сдай макулатуру-спаси дерево!»

Сотрудники городского управления ЖКХ вместе с учениками и педагогами фрязинских школ собрали, в общей сложности, около 700 килограммов макулатуры.

Основные задачи марафона: привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.

Активное участие приняли учебные учреждения городского округа Фрязино, среди них отличились: школа №4 и дошкольное учреждение, школа №6 и дошкольное учреждение, школа №1 и дошкольное учреждение, детско - юношеская спортивная школа, а также родители учеников. Участникам были вручены подарки.

Вся макулатура отправится на переработку. Денежные средства поступят в организацию «География Добра» для благотворительных целей, так же учебные заведения будут награждены грамотами.

15.05.2023 09:24