официальный сайт городского округа Фрязино
Главная ››› Фрязино - наукоград РФ ››› Научно-производственный комплекс наукограда Фрязино ››› ФГУП «НПП «Циклон-тест» - 50-лет!

ФГУП «НПП «Циклон-тест» - 50-лет!


Уважаемый Анатолий Авксентьевич!

От имени администрации и Совета депутатов города Фрязино сердечно поздравляем коллектив ФГУП «НПП «Циклон-тест» с 50-летием со дня основания предприятия!

Сегодня «Циклон-Тест» является областным Центром координации работ по сертификации и обеспечению качества товаров и продукции, отечественным лидером в исследованиях надежности электронных приборов. Несмотря на все экономические и политические перемены, произошедшие в стране, предприятие сумело выстоять, сохранив высококвалифицированные кадры, технологии и оборудование. Многие из разработанных на предприятии приборов внедрены в серийное производство и применяются для испытания технических средств на электромагнитную совместимость и экологическую безопасность.

ФГУП «НПП «Циклон-тест» – одно из градообразующих предприятий, участник программы развития Фрязино как наукограда России. Уверены,   коллектив предприятия и впредь будет вносить заметный вклад в социально-экономическое развитие города.

В этот праздничный день искренне желаем всем сотрудникам предприятия здоровья, счастья, благополучия, новых успехов и свершений на благо наукограда Фрязино!

В.В. Ухалкин, глава города.
Н.А. Тюрина, председатель Совета депутатов.