официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел традиционное оперативное совещание

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел традиционное оперативное совещание

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел традиционное оперативное совещание

Предстоящие выпускные, итоги месячника благоустройства и обращения жителей обсудили с руководителями городских служб, управляющих и ресурсоснабжающих организаций Фрязино.

Школы Наукограда уже вовсю готовятся к предстоящим последним звонкам и выпускным вечерам. Почти 300 учащихся в этом году будут праздновать окончание школы. Программа мероприятий - задача учреждений и самих выпускников, а вот обеспечение безопасности - это наша ответственность. Ещё в конце апреля обсудили эту тему на заседании Антитеррористической комиссии, сегодня ещё раз обозначили задачи для руководства школ и правоохранительных органов.

В Подмосковье завершился месячник чистоты, однако приёмка территорий только началась. До конца мая нам предстоит «защитить» комплексную подготовку дворов и общественных пространств к лету перед инспекторами Главного управления содержания территорий Московской области.

За прошедшую неделю количество обращений, поступивших в муниципальный Центр управления регионом, значительно возрасло. Чаще всего фрязинцы жаловались на мусор и содержание детских игровых площадок. Эти замечания незамедлительно устраняем, однако несознательных граждан, которые отмечают теплые вечера в общественных местах, от этого меньше не становится. Совместно с фрязинским отделом полиции усилим работу по патрулированию в вечернее и ночное время.

Уважаемые фрязинцы, если вы зафиксировали нарушения в части содержания улиц или дворовых территорий, присылайте адреса и фото мне в личные сообщения.

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Ричардович Воробьев Вконтакте Глава городского округа Фрязино Дмитрий Ричардович Воробьев в Telegram Глава городского округа Фрязино Дмитрий Ричардович Воробьев в Одноклассниках

Так мы совместными усилиями оперативно устраним все недочёты, сделаем наш город ещё чище и уютнее.

Глава городского округа Фрязино
Дмитрий Воробьев

16.05.2023 15:57