официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› 23 мая состоялась XX Конференция Фрязинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

23 мая состоялась XX Конференция Фрязинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

23 мая состоялась XX Конференция Фрязинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Представители первичных отделений Партии и члены местного Политического совета собрались для решения ежегодных организационных вопросов. Участие в работе Конференции принял депутат Московской областной Думы Николай Черкасов.

В первую очередь избрали делегата на 41-ю Конференцию Московского областного регионального отделения Партии. Как секретарь местного отделения представлю наш округ на съезде. Благодарю коллег за оказанное доверие.

Обсудили наиболее важные темы в текущей работе на данный момент. Призвал участников проявить активность в ходе предварительного голосования по кандидатам на дополнительные выборы депутата Московской областной Думы по нашему избирательному округу. Именно система предварительного голосования делает выборы более конкурентными и открытыми.

Также сегодня обновили состав Местного политического совета, как того требует Устав Партии. По результатам тайного голосования новыми членами Политического совета стали Сергей Зак, Александр Колодинский и Филипп Чернов. Мы и дальше будем держать курс на то, чтобы к нам присоединялись люди грамотные, инициативные, имеющие положительные результаты работы.

Глава городского округа Фрязино
Дмитрий Воробьев

24.05.2023 10:47