официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел традиционное оперативное совещание

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел традиционное оперативное совещание

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел традиционное оперативное совещание Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел традиционное оперативное совещание

На еженедельном совещании обсудили волнующие жителей вопросы, открытие пляжного сезона

Первоочередным вопросом рассмотрели обращения фрязинцев, которые поступили в различные источники. За переходный период от зимы к весне, были справедливые замечания на работу коммунальных служб: уборка снежных навалов, подтопления, проведение ямочного ремонта, благоустройство территории, организация парковочных пространств и работа общественного транспорта. Все замечания учтем в дальнейшей работе и не допустим повторных нареканий. Мы видим каждое обращение, ведь нам важно знать, что волнует наших жителей, какие у них запросы и совместно решать поступившие обращения.

Летнее содержание дорог остается той темой, которую держим на особом контроле. Мы проинспектировали уличную дорожную сеть, выявили все нарушения и будем их устранять: нанесем разметку, отрисуем пешеходные переходы, проведем ямочный ремонт, смоем песок и приведем в порядок прилегающие газоны. Дал поручение уделить особое внимание качеству проведения работ.

Пляжный сезон – это всегда радостное событие не только для жителей Наукограда, но и для гостей, которые отдыхают летом на озере Большое. В прошлом году по программам Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева мы провели очистку озера и благоустроили второй пляж: установили душевые кабины, кабинки для переодевания, волейбольную площадку, входную стелу, спасательную вышку, завезли песок. Сегодня проведем официальную приемку и жители смогут безопасно открыть купальный сезон. В этом году, каждую субботу на пляже будет проходить анимационная программа. Приходите с детьми, следите за афишами в социальных сетях!

Глава городского округа Фрязино
Дмитрий Воробьев

31.05.2023 11:00