официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› День защиты детей!

День защиты детей!

День защиты детей! День защиты детей!

День защиты детей! День защиты детей!

День защиты детей! День защиты детей!

Сегодня мы отмечаем самый яркий летний праздник – день защиты детей.

Защита нашего подрастающего поколения - это, прежде всего, ответственность нас - взрослых. Забота о будущем детей – это забота о будущем нашей страны.

В Наукограде мы уделяем серьёзное внимание детям, создаются все необходимые условия для качественного образования, развития, досуга и самореализации. В прошлом году, благодаря поддержке Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева мы открыли новый детский сад, капитально отремонтировали Лицей. В этом году мы наращивает темпы - обновляем школы 1 и 4, а также детский сад на ул. Центральная, 8б.

В нашем округе очень много талантливых ребят. Все они радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призёрами различного уровня конкурсов, фестивалей, олимпиад - в этом большая заслуга родителей и педагогов.

В этот праздничный день желаю нашим детям запоминающихся летних каникул, радости общения с друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все ваши мечты, а ваши близкие окружают вас заботой и любовью!

Глава городского округа Фрязино
Дмитрий Воробьев

07.06.2023 10:04