официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› «Добрая комната» открылась во Фрязино

«Добрая комната» открылась во Фрязино

«Добрая комната» открылась во Фрязино «Добрая комната» открылась во Фрязино

«Добрая комната» открылась во Фрязино «Добрая комната» открылась во Фрязино

«Добрая комната» открылась во Фрязино «Добрая комната» открылась во Фрязино

В День защиты детей совместно с инициатором проекта, депутатом Московской областной Думы Линарой Самединовой открыли «Добрую комнату» в детском отделении обособленного подразделения им. М.В. Гольца Щелковской городской больницы.

На территории Московской области с 2019 года реализуется благотворительный проект «Добрая комната», который был поддержан Московским областным региональным отделением Партии «Единая Россия», Губернатором Московской области Андреем Юрьевичем Воробьёвым и Фондом президентских грантов. «Добрая комната» объединила вокруг себя большое количество волонтёров, молодёжи, художников и предпринимателей.

В этом году проект удалось реализовать и в нашем Наукограде. Для игрового пространства поликлиники были приобретены мебель, игрушки, напольное покрытие, шведские стенки, мягкая мебель, а также по индивидуальному эскизу расписана стена. Уверен, что общими усилия нам удалось создать комфортные условия пребывания и уютную атмосферу для маленьких пациентов.

Я благодарю всех, кто принимал активное участие в этом благом деле. Отдельные слова благодарности выражаю Николаю Николаевичу Коломееву и его компании за финансовую помощь в реализации этого проекта.

Глава городского округа Фрязино
Дмитрий Воробьев

07.06.2023 10:21