официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Во дворце культуры «Исток» прошла открытая встреча с жителями в формате «выездной администрации»

Во дворце культуры «Исток» прошла открытая встреча с жителями в формате «выездной администрации»

Во дворце культуры «Исток» прошла открытая встреча с жителями в формате «выездной администрации» Во дворце культуры «Исток» прошла открытая встреча с жителями в формате «выездной администрации»
Во дворце культуры «Исток» прошла открытая встреча с жителями в формате «выездной администрации» Во дворце культуры «Исток» прошла открытая встреча с жителями в формате «выездной администрации» Во дворце культуры «Исток» прошла открытая встреча с жителями в формате «выездной администрации»

На вопросы, волнующие фрязинцев, ответили представители администрации городского округа и депутатского корпуса, руководители структурных подразделений, социальных учреждений, управляющих и ресурсоснабжающих организаций. Топ интересующих направлений традиционно составляют ЖКХ, благоустройство, имущество.

Такой формат удобен тем, что на месте присутствуют одновременно представители всех сфер, и каждый участник может проконсультироваться по самым разным темам. Жители приходят с ситуациями разной сложности - ни одну не оставляют без решения. По каждому вопросу ответственные дают консультацию и берут решение на контроль.

29.03.2024 11:52