официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Первый заместитель главы городского округа Фрязино Нодар Бощеван провел еженедельное рабочее совещание с коллегами

Первый заместитель главы городского округа Фрязино Нодар Бощеван провел еженедельное рабочее совещание с коллегами

Первый заместитель главы городского округа Фрязино Нодар Бощеван провел еженедельное рабочее совещание с коллегами

Были рассмотрены самые актуальные темы на неделю: ежегодная весенняя уборка городских территорий, подготовка к пожароопасному периоду и обращения граждан.

✅Прошла неделя со старта Месяца чистоты в Подмосковье. Наводится порядок в городе после таяния снега. До конца месяца во Фрязино будет убран мусор и смет во дворах и на улицах, проведен ремонт лавочек и малых архитектурных форм, восстановлено поврежденное твердое покрытие и приведены в порядок контейнерные площадки.

✅Еще один актуальный вопрос – ямочный ремонт. На сегодняшний день коммунальные службы уже отремонтировали более 450 квадратных метров поврежденного дорожного полотна. Также приступили к ремонту асфальтового покрытия большими объемами там, где это необходимо. Прошу жителей с пониманием отнестись к вырезанным на дороге «картам» - это временные неудобства.

✅На прошедшей неделе количество обращений, поступивших в муниципальный Центр управления регионом, немного возросло, касаются они разных направлении – от уборки мусора до ремонта подпорных стен. Над каждой жалобой работают индивидуально - ответственные берут их на контроль каждый по своему направлению.

09.04.2024 16:48