официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями во дворе домов 3 и 5 по проезду Десантников

Встреча с жителями во дворе домов 3 и 5 по проезду Десантников

Первый заместитель главы городского округа Фрязино Нодар Бощеван встретился с жителями Первый заместитель главы городского округа Фрязино Нодар Бощеван встретился с жителями

Первый заместитель главы городского округа Фрязино Нодар Бощеван во дворе домов 3 и 5 по проезду Десантников встретился с представителями неравнодушной общественности - у жителей накопилось много вопросов.

На неделе к Нодару Викторовичу через социальные сети обратился житель д.№ 5 по проезду Десантников с просьбой убрать ветки, которые лежали ещё с прошлого года. Благодаря оперативной работе МБУ «Городское хозяйство» через пару дней двор преобразился, а ветки были убраны.

С момента прошлой встречи прошло достаточно много времени и накопились вопросы, касающиеся плохо функционирующего ливнеприемника, некачественного содержание лестничных спусков от детской площадки и неудовлетворительного состояния тротуара. Нодар Бощеван поручил специалистам пересмотреть строение сливной трубы во дворе и выяснить, как улучшить её работу. За уборкой и содержанием лестниц закрепили ответственных, чтобы коммунальные службы больше не могли их оставить без внимания. По тротуару - его восстановление управляющая компания включит в план текущего ремонта.

- Жильцы в этом дворе подобрались активные и это очень радует. На встрече они высказывали не только критику, но и конструктивные предложения для решения общих вопросов. Благодарю фрязинцев за открытый диалог, - сказал Нодар Викторович.

11.04.2024 09:42