официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями и старшими по домам №29 и №31 по проспекту Мира

Встреча с жителями и старшими по домам №29 и №31 по проспекту Мира

Первый заместитель главы городского округа Фрязино Нодар Бощеван встретился с активными жителями и старшими по домам №29 и №31 по проспекту Мира
Первый заместитель главы городского округа Фрязино Нодар Бощеван встретился с активными жителями и старшими по домам №29 и №31 по проспекту Мира Первый заместитель главы городского округа Фрязино Нодар Бощеван встретился с активными жителями и старшими по домам №29 и №31 по проспекту Мира

Первый заместитель главы городского округа Фрязино Нодар Бощеван встретился с активными жителями и старшими по домам №29 и №31 по проспекту Мира.

Обсудили много общих и частных вопросов, а также разобрали обращения, поступающие от жильцов домов в социальные сети и на портал «Добродел». В первую очередь жителей беспокоит, что подпорная стена, которая ограждает проезд вокруг дома, находится в неудовлетворительном состоянии.

Как отметил Нодар Викторович, МБУ «Городское хозяйство» в ближайшее время проведет комплексное обследование подпорной стены. По итогу оценки будет принято решение о дальнейшем проведении работ, о сроках жителей уведомят дополнительно.

На общей территории домов находятся три детские игровые площадки. Площадка для самых маленьких уже не подлежит ремонту. На следующей неделе запланирована встреча с родителями малышей, чтобы обсудить возможность установки новой игровой площадки и её наполнение.

Что касается обращений горожан по состоянию подъездов, балконов и кровли - на данный момент все УК проводят ежегодный осмотр жилищного фонда. По итогу осмотров каждая УК составит план текущего ремонта на 2024 год и приступит к работам.

- Такие встречи с жителями провожу регулярно. Следите за анонсами в социальных сетях и на официальном сайте администрации, - сказал Нодар Викторович.

11.04.2024 12:42