официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями дома № 23 на улице Вокзальная

Встреча с жителями дома № 23 на улице Вокзальная

По поручению главы городского округа Фрязино его заместители Наталия Князева и Виктория Оганезова встретились с жителями дома 23 по ул. Вокзальная
По поручению главы городского округа Фрязино его заместители Наталия Князева и Виктория Оганезова встретились с жителями дома 23 по ул. Вокзальная По поручению главы городского округа Фрязино его заместители Наталия Князева и Виктория Оганезова встретились с жителями дома 23 по ул. Вокзальная По поручению главы городского округа Фрязино его заместители Наталия Князева и Виктория Оганезова встретились с жителями дома 23 по ул. Вокзальная

По поручению главы городского округа Фрязино его заместители Наталия Князева и Виктория Оганезова встретились с жителями дома 23 по ул. Вокзальная.

В начале месяца подрядная организация Фонда капитального ремонта Московской области ООО «СтройМонтажСП» приступила к работам по капитальному ремонту кровли дома. Жители задали интересующие их вопросы по теме ремонтных работ, содержания многоквартирного дома и различных общегородских проблем.

Виктория Викторовна и Наталия Викторовна дали жильцам дома разъяснения по всем интересующим вопросам и предстоящим этапам ремонта: работы проходят под строгим контролем сотрудников ГБУ УТНКР, замену кровли площадью более 900 кв. м. завершат до конца второго квартала 2024 года.

17.04.2024 19:36