официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел встречу с жителями на улице Рабочей

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел встречу с жителями на улице Рабочей

26 апреля этого года уже проходила встреча с жителями улицы Рабочей, где отвечали на интересующие вопросы и обсуждали проблемы с которыми они сталкиваются.

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев, совместно с генеральным директором ООО «Инженер Строй-Фрязино» Артуром Галустяном, заместителем директора Щелковского филиала ООО «Домтрансавто» Юрием Брилюковым и жителями города проверили исполнение поручений с предыдущей встречи.

«Первым делом осмотрели обустройство пешеходного тротуара от улицы Рабочей до автостанции, вопрос с которым стоял особо остро. Тротуар сделали, осталось сделать 1 пешеходный переход от автостанции до дома 23 по улице Нахимова, установку которого мы планируем сделать в ближайшие несколько недель», - сказал Дмитрий Воробьев.

Глава Наукограда отметил, что поступил вопрос об организации дополнительного пешеходного перехода от дома №8 до дома №2 по улице Рабочей и по обустройству искусственной дорожной неровности. Данные предложения жителей мы вынесем на ближайшую комиссию по безопасности дорожного движения.

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел встречу с жителями на улице Рабочей
Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел встречу с жителями на улице Рабочей Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел встречу с жителями на улице Рабочей
05.07.2022 14:32