официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Скейт-парк во Фрязино пользуется большой популярностью

Скейт-парк во Фрязино пользуется большой популярностью

Скейт-парк во Фрязино пользуется большой популярностью

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев вместе с руководителем команды «Каталка Фрязино» Игорем Юдиным и райдерами всех возрастов обсудили предложения по улучшению скейт-парка, который был возведен на улице Дудкина в рамках президентского проекта «Жилье и городская среда».

Ребята попросили установить ФанБокс, оформить парк баннерами и расширить рампу для удобного использования. ФанБокс - это один из стандартных элементов скейт-площадки, но он достаточно больших размеров, его установка на территории округа будет рассмотрена.

- Оформление парка соответствующими баннерами мы сделаем в ближайшее время. Что касается расширение рампы, то данный вопрос мы обязательно проработаем с проектировщиком,- сказал Дмитрий Воробьев.

На данной территории участились случаи вандилазма: ломают скамейки, пишут на новой плитке и малых архитектурных формах, предназначенных для детей. В конце встречи глава Наукограда договорился с ребятами о бережном отношении к тому, что сделано для организации их досуга, так как благоустройство города идет для жителей и их комфорта.

Также Дмитрий Воробьев пожелал ребятам успехов в освоении экстремального спорта.

Скейт-парк во Фрязино пользуется большой популярностью Скейт-парк во Фрязино пользуется большой популярностью Скейт-парк во Фрязино пользуется большой популярностью
28.07.2022 12:52