официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Содержание Наукограда одно из основных направлений нашей работы!

Содержание Наукограда одно из основных направлений нашей работы!

На еженедельном оперативном совещании глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев с ресурсоснабжающими организациями и ведомствами уделили внимание содержанию контейнерных площадок и отработке обращений, поступающих в центр управления регионом и социальные сети
На еженедельном оперативном совещании глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев с ресурсоснабжающими организациями и ведомствами уделили внимание содержанию контейнерных площадок и отработке обращений, поступающих в центр управления регионом и социальные сети На еженедельном оперативном совещании глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев с ресурсоснабжающими организациями и ведомствами уделили внимание содержанию контейнерных площадок и отработке обращений, поступающих в центр управления регионом и социальные сети На еженедельном оперативном совещании глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев с ресурсоснабжающими организациями и ведомствами уделили внимание содержанию контейнерных площадок и отработке обращений, поступающих в центр управления регионом и социальные сети

На еженедельном оперативном совещании глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев с ресурсоснабжающими организациями и ведомствами уделили внимание содержанию контейнерных площадок и отработке обращений, поступающих в центр управления регионом и социальные сети.

Одним из важных вопросов остаётся вывоз строительных отходов. В городском округе Фрязино 49 контейнерных площадок, всё они оснащены серыми баками для смешанных отходов и синими сетками для раздельного сбора отходов (стекло, пластик, бумага). Также на 20 площадках установлены бункеры для приёма крупно-габаритного мусора.

"Покрышки всех видов транспортных средств принимают на площадке «Мегабак» по адресу: ул. Садовая, д. 18 б., график работы с 9 до 19 часов (ежедневно). Туда можно сдать лампы и батарейки, крупно-габаритные отходы (мебель, окна, двери), электронные товары, макулатуру и пластик", - сказал Дмитрий Воробьев.

также глава Наукограда особо подчеркнул, что если вы делаете ремонт и необходимо вывезти бетон, кирпич, штукатурку, то необходимо обратиться в вашу управляющую компанию или в администрацию городского округа Фрязино по тел.: 8-496-566-90-60, доб. 250, вывоз строительных отходов платный. Данный вид мусора будет утилизирован или переработан на специализированной площадке, и мы точно будем уверены, что его не выбросят в непригодное для этого место.

Найти легальный полигон для утилизации строительных отходов вы можете на сайте: https://stroyothody.mosreg.ru

30.08.2022 14:58