официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев поздравил с 60-летием совместной жизни («бриллиантовой свадьбой») супруг Царевых!

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев поздравил с 60-летием совместной жизни («бриллиантовой свадьбой») супруг Царевых!

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев поздравил с 60-летием совместной жизни («бриллиантовой свадьбой») супруг Царевых!

Михаил и Ольга Царевы немало сделали для нашего города. Ольга Тихоновна родилась на Украине в Черниговской области, Бахмачский район в селе Петровское. К нам Ольга Тихоновна приехала получать образование, где после окончания курсов, закончила Фрязинское медицинское училище.

Михаил Серафимович и Ольга Тихоновна познакомились в компании друзей и сразу приглянулись друг другу. Через несколько месяцев Михаил Серафимович сделал Ольге Тихоновне предложение. Сейчас у них два сына и один внук.

По окончанию учебы Ольга Тихоновна устроилась в ДОУ д/с №17 «Березка» комбинированного вида ФГУП «ЖЭУ ИРЭ РАН», где проработала 6 лет и 50 лет в Центральной городской больнице имени М.В. Гольца медицинской сестрой.

Михаил Серафимович работал слесарем-сантехником на фрязинском заводе имени 50-летия СССР, а затем в жилищно-коммунальном хозяйстве города.

Глава наукограда пожелал Царёвым и дальше жить в гармонии, чтобы в семье всегда было уважение, счастье и радость, а чувства к друг другу никогда не тускнели!

07.10.2022 10:02