официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Глава г.о. Фрязино Дмитрий Воробьев встретился с семьёй мобилизованного жителя Наукограда

Глава г.о. Фрязино Дмитрий Воробьев встретился с семьёй мобилизованного жителя Наукограда

Глава г.о. Фрязино Дмитрий Воробьев встретился с семьёй мобилизованного жителя Наукограда

"Побывал в гостях у семьи нашего мобилизованного земляка Вячеслава. Дома у него остались жена Елена и двое детей: прекрасные девочки Ксения и Есения.

Это уже не первая военная операция на счету главы семейства. Вот и сейчас супруг Елены, не задумываясь, встал на защиту Родины. Безусловно, девочкам непросто, но мы окажем всю необходимую помощь. На прошлой неделе уже установили пандус, который отсутствовал у входа в подъезд, Елена обратилась с этой просьбой к своему куратору от Центра помощи мобилизованным и их семьям.

Вместе с начальником Окружного управления социального развития городских округов Лосино-Петровский, Фрязино, Щелково и ЗАТО Звёздный городок Олесей Савицкой обсудили, на какие еще социальные выплаты и меры поддержки может рассчитывать семья, какие есть гуманитарно-бытовые вопросы. Каждый вопрос буду держать на контроле. Мы приложим все усилия для того, чтобы во время своего отсутствия фрязинские защитники были уверены, что их семьям оказывают должное внимание и поддержку."

Глава городского округа Фрязино
Дмитрий Воробьев

25.10.2022 10:22