официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Наша главная задача сейчас, пока фрязинцы выполняют свой воинский долг, особое внимание уделить их семьям

Наша главная задача сейчас, пока фрязинцы выполняют свой воинский долг, особое внимание уделить их семьям

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев навестил семью жителя Наукограда, который был мобилизован в ряды вооруженных сил Российской Федерации Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев навестил семью жителя Наукограда, который был мобилизован в ряды вооруженных сил Российской Федерации

Навестил семью жителя Наукограда, который был мобилизован в ряды вооруженных сил Российской Федерации. Дома у него остались жена Дарья и две дочери - прекрасные Ангелина и Полина.

Каждая встреча не похожа на другую. Вместе с руководителем фракции "Единая Россия" в Совете депутатов Александрой Киреевой и начальником Окружного управления социального развития городских округов Лосино-Петровский, Фрязино, Щелково и ЗАТО Звёздный городок Олесей Савицкой выяснили потребности семьи, обсудили вопросы и пожелания Дарьи и ее дочерей, напомнили о мерах поддержки, которыми можно воспользоваться.

Старшенькую дочку Ангелину зачислим в секцию по плаванию на бесплатной основе, а еще совсем юная Полина пойдет в новый детский садик на Спортивном проезде, который ближе и удобнее для семьи, как только он будет открыт для посещения.

Сообщили о том, что супругу доставили всю необходимую экипировку, которая не входит в уставной набор. Наши волонтеры передали ему лично в руки в мобилизационном пункте города Серпухов.

Очень важно сделать так, чтобы все герои, кто мужественно защищает нашу Родину, и их семьи получили помощь и поддержку!

Глава городского округа Фрязино
Дмитрий Воробьев

03.11.2022 10:09