официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Во Фрязино с размахом отметили День народного единства!

Во Фрязино с размахом отметили День народного единства!

День народного единства

День народного единства  День народного единства

Наши горожане приняли участие в насыщенной праздничной программе для всей семьи. 4 ноября под открытым небом прошел фестиваль «Подмосковье многонациональное». В нашем парке пели городские коллективы, прошли кулинарные мастер-классы и выставки книг, фотографий и предметов народного промысла. Наши друзья из мусульманской общины приготовили для всех гостей фестиваля настоящий плов.

Девятый ежегодный городской фестиваль народного творчества «Таланты земли Московской» им. Б.Н. Терехина завершил праздничный день. Более 200 талантливых и ярких исполнителей Наукограда и городов Подмосковья выступили на сцене дворца культуры «Исток». В течение дня там работала выставка-ярмарка изделий ручной работы от мастериц городского округа Фрязино.

«Мы всеми силами постарались, чтобы каждый житель города смог почувствовать себя причастным к празднику. Я благодарю творческие коллективы и молодежные организации за то, что сделали этот день ярким и запоминающимся, а всех фрязинцев - за то, что провели этот праздничный день с нами!

Пусть и впредь наш многоконфессиональный народ живёт в мире и согласии. Давайте помнить о наших общих ценностях и проводить каждый день в таком же едином порыве понимания и добра!»

Глава городского округа Фрязино
Дмитрий Воробьев

07.11.2022 12:20