официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Глава городского округа Фрязино провел еженедельное оперативное совещание

Глава городского округа Фрязино провел еженедельное оперативное совещание

Оперативное совещание  Оперативное совещание

В городе Фрязино работает Центр амбулаторной онкологической помощи в обособленном подразделении имени Гольца Щёлковской городской больницы

«У жителей г.о. Лосино-Петровский, Фрязино, Щёлково и ближайших городов больше нет нужды в поездках в удалённые центры для диагностики и лечения онкологических заболеваний. Теперь медицинскую помощь пациентам с онкологией оказывают в подразделении имени Гольца Щёлковской городской больницы в городе Фрязино.

Иными словами, в каждом регионе вместо первичных онкокабинетов созданы центры амбулаторной онкологической помощи, в которых будут оказывать спектр определённых процедур пациентам с подозрением или обнаруженным заболеванием. Для жителей Щёлкова, Фрязино и Лосино-Петровского организован приём пациентов, которые нуждаются в диагностике и лечении онкологических заболеваний. Расположены здесь и кабинеты врача онколога, онкогинеколога. Все врачи имеют соответствующую квалификацию и принимают от 20 до 30 пациентов в день.

Записаться на приём к врачу онкологу может каждый через врача любой другой специальности, через Интернет, по телефону 122, указав что находится на наблюдении у онколога, а также непосредственно в поликлинике»

Глава городского округа Фрязино
Дмитрий Воробьев

08.11.2022 17:43