официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Глава городского округа Фрязино провел еженедельное оперативное совещание.

Глава городского округа Фрязино провел еженедельное оперативное совещание.

Оперативка  оперативка

Содержание линий наружного освещения, работа общественного транспорта и меры поддержки предпринимателей – главные темы сегодняшнего оперативного совещания с руководителями городских служб и ведомств. Но обо всем по порядку.

«В этом году на территории городского округа Фрязино мы заменим 80 неэнергоэффективных ртутных светильников на светодиодные. В адресный перечень требуемых к замене ламп вошли 24 улицы городского округа.

В рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Светлый город» у жителей Фрязино была возможность самим выбрать, на каких улицах будут установлены новые опоры освещения в 2023 году. Благодаря вашим голосам на портале «Добродел» в следующем году мы приступим к обновлению линий освещения улицы Озерная и территории возле домов 18А, 20, 20А по проспекту Мира.

Мы проводим проверки общественного транспорта в Наукограде, особое внимание уделяем маршруту №361, который следует до станции метро «Щелковская» и имеет самый большой пассажиропоток. Данную линию обслуживает ООО «Домтрансавто». За прошедшую неделю в наш муниципальный Центр управления регионом поступило несколько жалоб на ненадлежащее содержание маршрута: поручил ответственным регулярно осуществлять выборочные проверки чистоты транспортных средств, работы терминалов бесконтактной оплаты проезда и отопительных систем. Если у вас есть замечания по данному маршруту, то вы можете направить их напрямую в «Домтрансавто» по номеру +7(926)020-96-82.

Для нас важно слышать запросы жителей, касающиеся всех сфер жизни, своевременно реагировать на них и корректировать планы работы с учетом всех мнений и замечаний. Уважаемые жители Наукограда! Вы можете сообщать мне через социальные сети о вопросах, которые вас волнуют.»

Глава городского округа Фрязино
Дмитрий Воробьев

16.11.2022 09:46