официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел традиционное оперативное совещание

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел традиционное оперативное совещание

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел традиционное оперативное совещание

Провел первое в этом году традиционное оперативное совещание с руководителями городских служб и ведомств.

Подвели итоги прошедших праздников, обсудили ТОП тем обращений, которые поступили от наших жителей в муниципальный Центр управления регионом и социальные сети за прошедшие две недели.

Порядка 20% всех сообщений от горожан мы получили по теме общественного транспорта. Жители высказывали недовольство срывами расписания движения 13 и 14 маршрутов, состоянием автобусов, а также нарушением графика движения 361 маршрута, перебоями в работе терминалов оплаты и загрязненностью подвижного состава. Совместно с руководством компаний-перевозчиков провели анализ загруженности линий, состояния подвижного состава и соответствия расписания движения актуальной обстановке на дорогах. Заместитель директора ООО "Альфа Грант" Юрий Бринюк и руководитель производственной базы МАП №11 филиала АО "МОСТРАНСАВТО" Игорь Сидненко представили планы мероприятий, которые помогут оптимизировать работу автобусов в нашем городском округе. Мы проводим совместную работу для того, чтобы делать функционирование общественного транспорта более комфортным для фрязинцев.

Уважаемые жители, напоминаю, что для наиболее оперативного и эффективного решения вашего вопроса по теме общественного транспорта необходимо указывать номер маршрута и точное время рейса. Также обращения вы можете направлять мне в личные сообщения в социальных сетях:

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Ричардович Воробьев Вконтакте Глава городского округа Фрязино Дмитрий Ричардович Воробьев в Telegram Глава городского округа Фрязино Дмитрий Ричардович Воробьев в Одноклассниках

Слышим ваши просьбы и пожелания, регулярно ищем новые более эффективные инструменты для их решения. Спасибо за вашу обратную связь!

Глава городского округа Фрязино
Дмитрий Воробьев

17.01.2023 17:54