официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Проверка готовности мест для проведения крещенских купаний

Проверка готовности мест для проведения крещенских купаний

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев проверил готовность мест для проведения крещенских купаний на территории городского округа Фрязино
Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев проверил готовность мест для проведения крещенских купаний на территории городского округа Фрязино Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев проверил готовность мест для проведения крещенских купаний на территории городского округа Фрязино

Сегодня глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев проверил готовность мест для проведения крещенских купаний на территории городского округа Фрязино.

Купели на территории храма Рождества Христова и озера Большое готовы: на озере купель имеет «глухую» конструкцию для безопасности омывающихся, подходы оборудованы искусственным газонным покрытием и помостами. Накануне крещенской ночи в местах для купания будут установлены тёплые раздевалки и пункты раздачи горячего чая.

- Контролировать безопасность и здоровье горожан будут сотрудники МЧС, полиции, ГИБДД, народные дружинники и медицинские работники. Прошу жителей Наукограда не забывать о правилах безопасности во время купания,- отметил глава Наукограда.

17.01.2023 18:26