официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев встретился с участниками клуба «Активное долголетие»

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев встретился с участниками клуба «Активное долголетие»

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев встретился с участниками клуба «Активное долголетие»
Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев встретился с участниками клуба «Активное долголетие» Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев встретился с участниками клуба «Активное долголетие» Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев встретился с участниками клуба «Активное долголетие»

В Наукограде Фрязино уже на протяжении многих лет функционирует клуб «Активное долголетие» на базе центра «Ретро». Встреча главы города с активными жителями старшего поколения проходила в канун празднования Татьяниного дня и в первую очередь Дмитрий Воробьев поздравил с именинами Татьян — прекрасных участниц клуба.

Также по итогам прошедшего года, глава города вручил благодарственные письма самым активным участникам клуба Грицук Нине Степановне и Оськину Ивану Михайловичу за деятельное участие в реализации проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Активное долголетие».

- Мы стараемся как можно чаще проводить встречи с нашими «долголетами». Вместе с моим заместителем Викторией Королевой дали разъяснения на волнующие темы, касающиеся изменения в порядке записи к врачам, уборке автобусных остановок и подходам к социальным учреждениям. Все просьбы и замечания взял на личный контроль, - сказал Дмитрий Воробьев.

На встрече обсудили благоустройство лесопарковой зоны, которая является излюбленным местом наших «долголетов». Именно там занимаются скандинавской ходьбой и проводят спортивные мероприятия. Благодаря поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева в городском округе Фрязино начали реализацию программы «Парки в лесу». В скором времени участники клуба «Активное долголетие» смогут с комфортом проводить время в новой лесопарковой зоне, заниматься спортом и гулять по новым более безопасным дорожкам или просто читать книгу.

26.01.2023 10:05