официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Во Фрязино есть компания, которая является одним из лидеров индустрии промышленного вендинга!

Во Фрязино есть компания, которая является одним из лидеров индустрии промышленного вендинга!

По поручению главы городского округа Фрязино Дмитрия Воробьева его заместитель Наталия Князева и руководитель центра «Мой бизнес» посетили фрязинскую компанию ООО «ПК РСКИТ»
По поручению главы городского округа Фрязино Дмитрия Воробьева его заместитель Наталия Князева и руководитель центра «Мой бизнес» посетили фрязинскую компанию ООО «ПК РСКИТ» По поручению главы городского округа Фрязино Дмитрия Воробьева его заместитель Наталия Князева и руководитель центра «Мой бизнес» посетили фрязинскую компанию ООО «ПК РСКИТ» По поручению главы городского округа Фрязино Дмитрия Воробьева его заместитель Наталия Князева и руководитель центра «Мой бизнес» посетили фрязинскую компанию ООО «ПК РСКИТ»

По поручению главы городского округа Фрязино Дмитрия Воробьева его заместитель Наталия Князева и руководитель центра «Мой бизнес» посетили фрязинскую компанию ООО «ПК РСКИТ», которая занимается разработкой и производством автоматизированных систем для выдачи инструмента, комплектующих и других товаров, требующих учёта.

Руководитель компании Сергей Хомяков продемонстрировал системы автоматической выдачи материалов и расходных средств для рабочих, а также индивидуальные проекты по автоматизации внутренней логистики предприятий.

Стоит отметить, что компания ООО «ПК РСКИТ» одна из первых представила на рынок системы промышленного вендинга, адаптированные для крупных промышленных предприятий:

— система автоматической стирки спецодежды;

— система автоматической выдачи ТМЦ;

— автоматизированные системы хранения;

— терминалы сбора данных на предприятии для контроля и учета прицеховых складов.

Среди клиентов РСКИТ — крупные компании и промышленные предприятия: Яндекс, Северсталь, Росатом, Волжский трубный завод и др.

В ходе встречи обсудили вопросы реализации региональных мер поддержки бизнеса в Московской области. Центр «Мой бизнес» окажет всестороннее содействие в получения государственной поддержки.

26.01.2023 10:07