официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Вставай на лыжи!

Вставай на лыжи!

По поручению главы городского округа Фрязино Дмитрия Воробьева были подготовлены лыжные трассы на острове возле усадьбы Гребнево и на стадионе СШ «Олимп» 

По поручению главы городского округа Фрязино Дмитрия Воробьева были подготовлены лыжные трассы на острове возле усадьбы Гребнево и на стадионе СШ «Олимп».

В минувшее воскресенье заместитель главы администрации Антон Тропин, активист Наукограда Василий Жаворонков и представитель Общественной палаты городского округа Фрязино Вадим Соколов подготовили лыжную трассу на острове возле усадьбы Гребнево, а сегодня привели в порядок трассу на стадионе СШ «Олимп».

Особо отметим, что владелец усадьбы Гребнево Андрей Ковалев согласовал обустройство лыжной трассы на его участке. Ведь именно здесь любят кататься многие жители Наукограда. Данная трасса нужна для проведения тренировочного процесса спортсменов Фрязинской спортивной школы и, конечно, для проведения соревнований.

В декабре 2022 года администрацией городского округа Фрязино при участии Совета депутатов и Общественной палаты городского округа Фрязино для СШ «Олимп» был приобретен новый снегоход «Буран» и прицепное оборудование для подготовки лыжных трасс, как для классического, так и для конькового хода.

31.01.2023 16:14