официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев встретился с жителями дома 2а по улице Школьная, в котором в 2022 году был произведен капитальный ремонт кровли.

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев встретился с жителями дома 2а по улице Школьная, в котором в 2022 году был произведен капитальный ремонт кровли.

Встреча

Встреча  Встреча

Несколько месяцев назад на Школьной, 2а Фонд капитального ремонта Московской области завершил работы по замене мягкой кровли. До этого момента жители жаловались на протечки, сырость в квартирах на верхних этажах и подъезде. Выехал на место узнать, после обильных зимних осадков, довольны ли жители выполненным ремонтом – работы произведены качественно, в полном объеме. Однако напомнил участникам встречи о том, что новая кровля находится на гарантийном обслуживании подрядчика в течение пяти лет, в этого промежуток времени все замечания жильцов, если они появятся, будут незамедлительно устранены в счет контракта. В общей сложности в прошедшем году в рамках программы «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области» в городском округе Фрязино было отремонтировано 12 кровель.

Обсудили и другие насущные темы, которые волновали собравшихся. По каждому из озвученных вопросов, касающихся жилищно-коммунального хозяйства, представители управляющей организации будут разбираться индивидуально, ни одну просьбу не оставим без внимания и возьмем исполнение на контроль. Обсудили благоустройство нашего парка, дал подробные разъяснения и развеял все слухи, которыми в последнее время были наполнены социальные сети. Уважаемые жители Фрязино! Ещё раз прошу Вас доверять только проверенным источникам информации!

08.02.2023 22:16