официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает почетный гражданин городского округа Фрязино Брайнис Владимир Михайлович!

Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает почетный гражданин городского округа Фрязино Брайнис Владимир Михайлович!

90-летний юбилей отмечает почетный гражданин городского округа Фрязино Брайнис Владимир Михайлович 90-летний юбилей отмечает почетный гражданин городского округа Фрязино Брайнис Владимир Михайлович

У Владимира Михайловича интересная и очень непростая судьба, которая в 1956 привела его в наш Наукоград, где более 50 лет он посвятил сфере образования. 6 лет Владимир Михайлович проработал в школе №2 учителем начальных классов и труда, 17 лет – в школе №3 сначала учителем труда, а позже истории, 18 лет – в Гимназии на должности директора, после чего до ухода на пенсию продолжал преподавать школьникам историю и право. Почетное и ответственное звание учителя он пронёс через года с честью и достоинством. Владимир Михайлович является наставником для нескольких поколений фрязинцев, его имя знают и уважают, а его вклад в развитие системы образования на территории городского округа невозможно переценить.

Навестил юбиляра с поздравлениями и подарком. Пожелал Владимиру Михайловичу крепкого здоровья, счастья, домашнего уюта и мирного неба над головой!

Глава городского округа Фрязино
Дмитрий Воробьев

01.03.2023 19:09