официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Ящики для приема текстиля появились во Фрязино!

Ящики для приема текстиля появились во Фрязино!

Ящики для приема текстиля появились во Фрязино!
Ящики для приема текстиля появились во Фрязино! Ящики для приема текстиля появились во Фрязино! Ящики для приема текстиля появились во Фрязино!

В рамках реализации проекта «Мегабак» при поддержке Министерства ЖКХ Московской области городской округ Фрязино оказался одним из первых, кто установил специальные ящики для приема текстиля.

Сегодня данным ящиком воспользовалась заместитель главы Администрации городского округа Фрязино Виктория Оганезова и волонтеры нашего округа.

Вещи, которые попадают в ящик, получают те, кто больше всего в них нуждается. Также ежемесячно проект выделяет деньги на покупку средств реабилитации детям с ограниченными возможностями и сертификатов на приобретение одежды для нуждающихся. Чем больше мы сможем собрать вещей, тем большему количеству человек мы сможем помочь, и тем меньше одежды будет поступать на полигоны!

На сегодняшний день в Наукограде установлено 8 ящиков проекта «Мегабак» в которые жители могут сдать: одежду, обувь, игрушки, галантерею, текстиль и расположены по адресам:

- ул. Дудкина, у д.7;

- ул. Ленина, д.37

- пр-т Мира, д.20,

- пр-т Мира, д.35;

- ул. Вокзальная, д.17;

- ул. Полевая, д.15;

- ул. Горького у палатки «Хлеб»;

- ул. Садовая, д.18б площадка «Мегабак».

Избавляйтесь от вещей с пользой!

10.03.2023 16:45