официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел традиционное оперативное совещание

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел традиционное оперативное совещание

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел традиционное оперативное совещание Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел традиционное оперативное совещание

Вопросы предстоящей итоговой аттестации школьников и благоустройства территорий обсудили с руководителями городских служб, управляющих и ресурсоснабжающих организаций Наукограда.

В этом году основной этап проведения государственной итоговой аттестации начинается с 24 мая. Череду экзаменов девятиклассники начнут с истории, физики и биологии, одиннадцатиклассники – с географии, литературы и химии. Пункты проведения в 2023 году готовятся посетить более 1100 выпускников. Наша первостепенная задача – обеспечить безопасность всех участников.

Полным ходом в Наукограде идет восстановление детских игровых площадок. На сегодняшний день мы заменили и отремонтировали более 70% процентов поврежденных элементов. На очереди – ремонт резинового покрытия и покраска. Полностью восстановим первоначальный облик детских площадок к 20 мая.

В обязательном порядке рассмотрели, какие темы больше всего волновали жителей на прошедшей неделе. Мы получили рост обращений по теме водоснабжения: фрязинцев возмутил запах и качество воды после проведенных ремонтных работ. Поручил ресурсоснабжающим организациям уделять особое внимание информированию жителей о плановых работах. Хочу напомнить, что свои обращения вы можете направлять не только через портал Добродел, но и мне в личные сообщения.

Глава городского округа Фрязино
Дмитрий Воробьев

02.05.2023 17:43