официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Пусть не гаснут улыбки на ваших лицах, дорогие ветераны!

Пусть не гаснут улыбки на ваших лицах, дорогие ветераны!

9 мая Праздничное утро ветеранов Великой Отечественной войны во Фрязино началось с музыки
9 мая Праздничное утро ветеранов Великой Отечественной войны во Фрязино началось с музыки 9 мая Праздничное утро ветеранов Великой Отечественной войны во Фрязино началось с музыки 9 мая Праздничное утро ветеранов Великой Отечественной войны во Фрязино началось с музыки

9 мая Праздничное утро ветеранов Великой Отечественной войны во Фрязино началось с музыки. Во дворе каждого из них мы устроили концерт, чтобы жители помнили, а герои знали: их любит и уважает весь город.

Вместе с руководителем фракции «Единая Россия» городского Совета депутатов Александрой Киреевой навестили ветеранов-фрязинцев. Сегодня с самыми тёплыми пожеланиями и подарками побывали в гостях у Библиевой Анны Николаевны и Ускова Серафима Захаровича.

Усков Серафим Захарович воевал на Украине и в Закарпатье в совсем ещё юном возрасте, за что награжден медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг». А Библиева Анна Николаевна вместе со старшей сестрой работала санитаркой в передвижном армейском госпитале.

Нет ничего важнее и приятнее, чем дарить радость тем, кто сохранил наш мир и спокойствие! Вручил подарки от Губернатора Московской области Андрея Воробьева и от себя лично. От всего сердца пожелал ветеранам крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой и долгих лет жизни.

Глава городского округа Фрязино
Дмитрий Воробьев

10.05.2023 10:12