официальный сайт городского округа Фрязино
Главная ››› Инфраструктура››› Социальная сфера››› Культура ››› Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская школа искусств г.Фрязино

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская школа искусств г.Фрязино

Директор - Горбылев Александр Николаевич
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе -  
Антонова Галина Николаевна 
Адрес - г. Фрязино, проспект Мира, д.7а
Тел./Факс - 255-45-42 директор, канцелярия 564-45-46 дежурный вахтер 
E
-mail school-music@mail.ru
Сайт
 - http://dshi.fryazino.net

 Отделения:

1.Фортепианное 
Зав. отделением,преподаватель по классу фортепиано – Лебедева Татьяна Васильевна
Преподаватели: 
Афанасьева Ольга Владимировна –
 преподаватель по классу фортепиано;
Блажнова Ольга Марковна – 
преподаватель по классу фортепиано;
Демидова Алла Вячеславовна –
 преподаватель по классу фортепиано;
Демидова Раиса Александровна – 
преподаватель по классу фортепиано;
Егорова Мария Алексеевна – 
преподаватель по классу фортепиано;
Казаринова Ирина Самойловна –
 преподаватель по классу фортепиано;
Махалина Наталья Олеговна –
 преподаватель по классу фортепиано;
Турко Ольга Михайловна –
 преподаватель по классу фортепиано;
Чурсина Елена Виталиевна – 
преподаватель по классу фортепиано.


2.Фортепианное
Зав. отделением, преподаватель по классу фортепиано – Сотникова Елена Кивовна
Преподаватели:
Волошина Людмила Рудольфовна – 
преподаватель по классу фортепиано;
Григорьева Ирина Викторовна – 
преподаватель по классу фортепиано;
Кракосевич Татьяна Николаевна – 
преподаватель по классу фортепиано;
Кудрявцева Татьяна Анатольевна – 
преподаватель по классу фортепиано;
Орешкина Ирина Анатольевна – 
преподаватель по классу фортепиано.


3.Фортепианное
Зав. отделением, преподаватель по классу фортепиано – Цыбина Раиса Петровна
Преподаватели:
Колесникова Ольга Павловна – 
преподаватель по классу фортепиано;
Самойлова Эльвира Валериановна – 
преподаватель по классу фортепиано;
Стефанова Алевтина Александровна –
 преподаватель по классу фортепиано.

 

4.Концертмейстеры:
Голубина Людмила Петровна

Обрезан Татьяна Владиславовна
Салихова Дарья Энмарковна


5.Отделение струнных смычковых инструментов
Зав. отделением, преподаватель по классу скрипки – Важенина Тамара Николаевна

Преподаватели:
Болотникова Евгения Викторовна – преподаватель по классу скрипки;

Кострюкова Анна Александровна – преподаватель по классу скрипки;
Кракосевич Ирина Львовна – преподаватель по классу скрипки;
Кудрявцев Алексей Сергеевич – преподаватель по классу контрабаса;
Солосина Нина Порфирьевна – преподаватель по классу скрипки;
Фролова Галина Ивановна – преподаватель по классу виолончели.

6.Отделение народных инструментов

Зав. отделением, преподаватель по классу баяна – Солдатова Ольга Викторовна
Преподаватели:
Бабаева Наталья Юрьевна – преподаватель по классу гитары;

Егорова Елена Михайловна – преподаватель по классу аккордеона;
Епифанцева Ольга Васильевна – преподаватель по классу аккордеона и баяна.

7.Секция струнных народных инструментов

Куликова Любовь Николаевна – преподаватель по классу домры и гитары;
Титова Наталья Николаевна – преподаватель по классу домры.

8.Отделение эстрадно-джазового искусства

Зав. отделением, преподаватель по классу джазового фортепиано – Салихов Энмарк Шакирович
Преподаватели:
Бессарабова Людмила Петровна – преподаватель по классу вокала-Бессарабова Людмила Петровна ;

Новикова Ирина Валентиновна – преподаватель по классу вокала;
Кракосевич Ирина Львовна – преподаватель по классу электрогитары и бас-гитары;
Российский Владислав Игоревич – преподаватель по классу саксофона;
Соколов Сергей Анатольевич – преподаватель по классу флейты.

9.Духовое отделение

Зав.отделением,преподаватель по классу флейты-Попова Александра Валерьевна;
Булкин Михаил Владимирович
 – преподаватель по классу фагота,кларнета,саксофона;
Саяпин Владимир Викторович – преподаватель по классу трубы,кларнета,саксофона;

10. Отделение хореографического искусства

Лебидь Елизавета Сергеевна – преподаватель по хореографии.

11.Отделение музыкально-теоретических дисциплин

Зав. отделением, преподаватель по классу сольфеджио и музыкальной литературы – Галиева Ирина Аркадьевна
Преподаватели:
Антонова Галина Николаевна – преподаватель народного хора;

Быканова Светлана Алексеевна – преподаватель по классу сольфеджио и музыкальной литературы;
Мноян Ирина Васильевна – преподаватель академического хора;
Солнцева Иннеса Николаевна – преподаватель по классу сольфеджио и музыкальной литературы.