официальный сайт городского округа Фрязино
Главная ››› Безопасность ››› Антитеррористическая комиссия ››› Заседания антитеррористической комиссии ››› Заседания АТК в 2017-2018 г.г.

Заседания АТК в 2017-2018 г.г.

14.12.2018 года в администрации городского округа Фрязино состоялось заседание антитеррористической комиссии городского округа Фрязино.

В заседании под председательством временно исполняющего обязанности главы городского округа Фрязино приняли участие руководители и представители 3 отделения 1 окружного отдела УФСБ России по городу Москве и Московской области, администрации городского округа Фрязино, Совета депутатов городского округа Фрязино, отдела полиции по городскому округу Фрязино МУ МВД России «Щёлковское», отдела надзорной деятельности по Щелковскому району Управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Московской области, МКУ «ЕДДС г. Фрязино».

На заседании рассмотрены следующие вопросы:

1. «О принятии дополнительных мер, направленных на предупреждение террористических проявлений на территории городского округа Фрязино при подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных Новому году, Рождеству Христову и Крещению».

2. «О ходе реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы».

3. «Об итогах деятельности антитеррористической комиссии городского округа Фрязино за 2018 год и приоритетных задачах на 2019 год».

4. «Об утверждении Плана работы антитеррористической комиссии городского округа Фрязино на 2019».

В ходе рассмотрения вопросов заслушаны представители аппарата АТК, Управления образования, Управления культуры, физической культуры и спорта и Управления социально-культурного развития, молодежной политики и спорта.

По итогам заседания работа антитеррористической комиссии городского округа Фрязино в 2018 году признана удовлетворительной. Утвержден план работы Комиссии на 2019 год.


09.10.2018 года в 15. часов 00 минут в администрации городского округа Фрязино состоялось заседание рабочей группы по противодействию идеологии терроризма.

 Тема заседания: «Противодействие и профилактика экстремизма; уменьшение проявлений экстремизма и негативного отношения к лицам других национальностей и религиозных конфессий».

 На заседании были заслушаны представители управления образования, управления культуры и управления социально-культурного развития, молодежной политики и спорта.

 Рассмотрены вопросы:

 - Подведение итогов работы за первое полугодие 2018 года.

 - Постановка задач по выполнению мероприятий, по противодействию и профилактике экстремизма; уменьшения проявлений экстремизма и негативного отношения к лицам других национальностей и религиозных конфессий


Антитеррористическая комиссия обсудила обеспечение безопасности школьных выпускных вечеров

19 апреля 2017 г. антитеррористическая комиссия провела внеочередное заседание