официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Органы власти ››› Федеральные и областные органы власти ››› Щелковская городская прокуратура МО ››› Результаты проведенных проверок ››› Городской прокуратурой проведена проверка по факту несанкционированных свалок на территории муниципального учреждения в г.о. Фрязино

Городской прокуратурой проведена проверка по факту несанкционированных свалок на территории муниципального учреждения в г.о. Фрязино

Городской прокуратурой проведена проверка совместно со специалистом 9 территориального отдела Главного управления содержания территорий Московской области на территории МБУ «Городское Хозяйство» г.о. Фрязино в связи с образованием несанкционированных свалок отходов.

В ходе проверки обнаружены очаги несанкционированного складирования бытового и крупногабаритного отходов, строительного мусора, порубочных остатков и другого мусора.

По фактам выявленных нарушений в адрес директора МБУ «Городское Хозяйство» г.о. Фрязино и главы г.о. Фрязино внесены представления, по результатам рассмотрения которых заключены дополнительные контракты на вывоз отходов с территории МБУ «Городское Хозяйство» г.о. Фрязино.

Помощник городского прокурора Ф.А. Кузьмин

21.11.2022 12:20