официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Органы власти ››› Федеральные и областные органы власти ››› Щелковская городская прокуратура МО ››› Результаты проведенных проверок ››› Внесено представление по результатам проверки организации оборонно-промышленного комплекса

Внесено представление по результатам проверки организации оборонно-промышленного комплекса

Городской прокуратурой проведены надзорные мероприятия в деятельности коммерческой организации оборонно-промышленного комплекса.

Установлено, что между двумя организациями заключен контракт в рамках исполнения государственного оборонного заказа на поставку станка радиально-сверлильного модели.

В связи с нарушением договорных условий в части предоставления документации для проведения шефмонтажных и пусконаладочных работ поставщику направлена претензия, которая обусловлена нарушениями представления документации заказчику для подготовки места для проведения шефмонтажных и пусконаладочных работ.

По данному факту внесено представление, которое находится на рассмотрении.

Вместе с тем, организация на поступившую претензию перечислило платёжным поручением штраф по указанному контракту в размере 5000 руб, документация передана заказчику, нарушения устранены.

Помощник прокурора Н.М. Елисеенков

23.03.2023 10:06