официальный сайт городского округа Фрязино
Главная ››› Инфраструктура ››› Земля и землеустройство ››› О введении в действие новой редакции Положения «Об аренде земельных участков»

О введении в действие новой редакции Положения «Об аренде земельных участков»


Решение Совета депутатов
от 30.03.2004 № 28

 


О внесении изменений в решение
Совета депутатов города Фрязино
от 11.02.2003 г. №12 «О введение
в действие новой редакции
Положения «Об аренде земельных
участков государственной и
муниципальной собственности  на
территории города Фрязино»

 

Рассмотрев проект изменений в решение Совета депутатов города Фрязино от 11.02.2003 г. №12 «О  введении в действие новой редакции Положения «Об аренде земельных участков государственной и муниципальной собственности на территории г. Фрязино»

Совет Депутатов города Фрязино решил:

  1. Внести изменения в решение Совета депутатов города Фрязино от 11.02.2003 г. №12 «О введении в действие новой редакции Положения «Об аренде земельных участков государственной и муниципальной собственности на территории г. Фрязино».
  2. Направить изменения в решении Совета депутатов города Фрязино от 11.02.2003 г. №212 «О  введении в действие новой редакции Положения «Об аренде земельных участков государственной и муниципальной собственности на территории г. Фрязино»  на подпись Главе города.
  3. Опубликовать изменения в решении Совета депутатов города Фрязино от 11.02.2003 г. №12 «О введении в действие новой редакции Положения «Об аренде земельных участков государственной и муниципальной собственности на территории г. Фрязино».
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на депутата Губина М.М.

 

Председатель Совета                                                            Н.А. Тюрина