официальный сайт городского округа Фрязино
Главная ››› Инфраструктура ››› Социальная сфера ››› Здравоохранение ››› Статьи, объявления

Статьи, объявления

Важная информация о диспансеризации


Роспотребнадзор

Щелковский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области сообщает, что в 2023 году Управлению Роспотребнадзора по Московской области выделены целевые места для подготовки специалистов по специальности 32.05.01 «Медико-профилактическое дело» за счет бюджетных ассигнований из федерального бюджета на места в рамках квоты на целевой прием в следующие высшие медицинские учебные заведения:

1. ФГАОУ ВО «Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (Сеченовский университет)» Министерства здравоохранения Российской Федерации, г. Москва;

2. ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации, г. Рязань.

Договор о целевом обучении по образовательной программе высшего образования в один из указанных ВУЗов заключается с гражданином по итогам конкурса на заключение договора о целевом обучении с обязательством последующего прохождения федеральной государственной гражданской службы.

Информация о проведении конкурса на заключение договора о целевом обучении, перечне и сроках подачи документов, размещается на официальном сайте Управления на главной странице или в разделе «Об Управлении» (ссылка на официальный сайт: https://50.rospotrebnadzor.ru/).

Дополнительную информацию Вы можете получить в отделе государственной службы и кадров Управления Роспотребнадзора по Московской области по адресу: ул. Семашко, д. 2, г. Мытищи Московской области, 141014 и (или) по электронной почте kozyreva_ta@50.rospotrebnadzor.ru. 

Контактное лицо: начальник отдела Козырева Татьяна Анатольевна, ведущий специалист-эксперт Максимова Дарья Анатольевна, тел. 8(498)684-48-05 или 8(498)684-48-15.

Приложение: Информационный материал для абитуриентов 2023 года


В поликлиниках открыты колл-центры