официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Спортсменки из Фрязино стали призерами межрегионального турнира по плаванию!

Спортсменки из Фрязино стали призерами межрегионального турнира по плаванию!

Спортсменки из Фрязино стали призерами межрегионального турнира по плаванию! Спортсменки из Фрязино стали призерами межрегионального турнира по плаванию!

С 25 по 27 июня в городе Железногорске прошел 21-й традиционный Межрегиональный турнир по плаванию.

В соревнованиях приняли участие около 200 сильнейших пловцов из Белгородской, Курской, Московской областей, г. Москвы и Краснодарского края.

Спортивную школу «Олимп» города Фрязино на турнире представили 5 девушек отделения плавания. Знакомимся с девушками и их результатами:

1. Елизавета Остроухова - ЗолотоЗолотоЗолотоЗолото;

2. Ярослава Лютикова - ЗолотоЗолотоЗолотоСеребро;

3. Алиса Надобникова - ЗолотоЗолотоСереброБронза;

4. Арина Котова - ЗолотоСереброБронза;

5. Полина Захарова - ЗолотоСереброБронза.

В многоборье, в абсолютном первенстве, победительницей стала Елизавета Остроухова, бронзовым призёром – Ярослава Лютикова.

Поздравляем наших спортсменок и тренера с достижением высоких результатов!

01.07.2024 14:48