официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Безопасность ››› МКУ "ЕДДС г.Фрязино" ››› Отдел ЕДДС ››› Новости ЕДДС ››› Муниципальный ЦУР г. о. Фрязино посетила комиссия из Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.

Муниципальный ЦУР г. о. Фрязино посетила комиссия из Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.

  •   Члены комиссии проверили готовность помещения и операторов к работе муниципального Центра управления регионом. Уровень подготовки к взаимодействию с жителями и отработке проблем оценили эксперты по каждому из тематических блоков ЦУР: здравоохранение, образование, дороги, ЖКХ и энергетика.

   

Для достижения наиболее эффективной работы с обращениями граждан по каждому из направлений созданы "тепловая карта" проблем (основные проблемы за неделю), стандарты работы с обращениями, алгоритмы межведомственного взаимодействия. Основная цель системы - работа на опережение за счет аналитического анализа "тепловых карт".

   

"Члены комиссии из Правительства Московской области отметили хорошую организацию работы нашего муниципального Центра управления регионом. Наши сотрудники информированы и понимают задачи новой системы. Есть ряд замечаний, на устранения которых нам будет дана неделя, но это текущие вопросы. В целом, муниципальный ЦУР наукограда Фрязино рекомендован к открытию", - прокомментировала Первый заместитель главы администрации г. о. Фрязино Татьяна Бурцева.

31.10.2019 08:07