официальный сайт городского округа Фрязино
Главная ››› Безопасность ››› МКУ "ЕДДС г.Фрязино" ››› Отдел гражданской обороны и защиты населения ››› Гражданская оборона ››› Третье место - УКП ГОЧС МКУ «ЕДДС г. Фрязино» городского округа Фрязино Московской области.

Третье место - УКП ГОЧС МКУ «ЕДДС г. Фрязино» городского округа Фрязино Московской области.

  В целях реализации постановления Правительства РФ от 18.09.2020 №1485 и постановления постановления Правительства РФ №841 «Об утверждении положения о подготовке населения в области гражданской обороны», Плана основных мероприятий Московской области в области гражданской обороны, предупреждения ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2021 год, утвержденным Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым, с 15.02.2021 по 31.03.2021 проведен смотр-конкурс на «Лучший учебно-консультационный пункт по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям в муниципальных образованиях Московской области» и смотр-конкурс на «Лучшую учебно-материальную базу гражданской обороны и Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций среди организаций Московской области».

   По итогам смотра-конкурса «Лучший учебно-консультационный пункт по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям в муниципальных образованиях Московской области»:

третье место - УКП ГОЧС МКУ «ЕДДС г. Фрязино» городского округа Фрязино Московской области.

   По итогам смотра-конкурса «Лучшая учебно-материальная база гражданской обороны и Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций среди организаций Московской области»:

 второе место — УМБ ГОЧС АО «НПП «Исток им. А.И. Шокина» городского округа Фрязино Московской области.