официальный сайт городского округа Фрязино
Главная ››› Инфраструктура ››› Малое и среднее предпринимательство ››› Меры поддержки субъектов МСП ››› Центр оказания услуг «Мой бизнес»

Центр оказания услуг «Мой бизнес»

Центр оказания услуг «Мой бизнес»

В целях реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», направленного на увеличение количества занятых в сфере малого и среднего предпринимательства в городском округе Фрязино открыт Центр оказания услуг «Мой бизнес».

В Центре можно получить БЕСПЛАТНЫЕ консультации по вопросам ведения бизнеса, а также оформить и направить заявки в Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области, Московский областной фонд микрофинансирования, Московский областной гарантийный фонд, Региональный центр инжиниринга, Центр поддержки предпринимательства и т. д.

Основной задачей центра «Мой бизнес» является предоставление информационной, аналитической, консультационной поддержки и широкого спектра сопутствующих услуг предпринимателям Московской области.

В центре «Мой бизнес» субъекты малого и среднего предпринимательства, самозанятые граждане, а также физические лица, планирующие открыть свое дело, имеют возможность по принципу «одного окна»:

• получить комплекс информационно-консультационных, образовательных и иных услуг, необходимых для начала и развития бизнеса (включая выход на экспортные рынки);

• воспользоваться всеми формами государственной поддержки федерального, регионального и муниципального уровней;

• обратиться за решением проблемных вопросов и урегулированием административных барьеров в предпринимательской деятельности.

«Мой бизнес» г. Фрязино находится по адресу: ул. Центральная, д.10.

Телефон: 8 (496) 255-53-24, 8 (925) 161-83-88.