официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости региона ››› Подмосковная «Единая Россия» выдвинет Андрея Воробьёва кандидатом на предстоящих выборах Губернатора Московской области

Подмосковная «Единая Россия» выдвинет Андрея Воробьёва кандидатом на предстоящих выборах Губернатора Московской области

Подмосковная «Единая Россия» выдвинет Андрея Воробьёва кандидатом на предстоящих выборах Губернатора Московской области Подмосковная «Единая Россия» выдвинет Андрея Воробьёва кандидатом на предстоящих выборах Губернатора Московской области

Решение принято на основании большинства голосов. За кандидатуру Андрея Воробьева проголосовало большинство делегатов XXVII Конференции Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», которая прошла 14 июня 2023 года в Красногорске

По словам секретаря Генсовета Андрея Турчака, Андрей Воробьев доказал, что он компетентный, ответственный, эффективный руководитель, который знает и решает проблемы региона. Ему оказано высокое доверие Президента, а по многим показателям регион является одним из лидеров страны.

«Достижения команды Подмосковья за последние 10 лет всем хорошо известны. По многим показателям регион является одним из лидеров страны. По инициативе губернатора создана одна из самых эффективных систем обратной связи «Добродел», первый в России Центр управления регионами. Именно после успешного пилота в регионе такие центры стали создаваться в других субъектах. С началом специальной военной операции именно Московской областью были запущены первые центры помощи мобилизованным, их семьям», – отметил Андрей Турчак.

По итогам подсчета голосов 380 человек поддержало Андрея Воробьева для выдвижения в качестве кандидата на пост Губернатора Московской области.

«Выборы губернатора – это определение курса развития Московской области на ближайшие 5 лет. Главный принцип регионального отделения партии – работа в команде Губернатора. За последние 10 лет мы убедились в том, что только совместными усилиями можно добиться качественных изменений во всех сферах нашей жизни» – заявил секретарь Московского областного отделения партии, спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов.

Андрей Воробьев поблагодарил партийцев за поддержку и отметил, что впереди у Московской области еще больше планов.

«Как губернатор Московской области [имею] ответственность и самое главное желание дальше реализовывать планы по здравоохранению, образованию, транспорту, инфраструктуре. Все это очень востребовано. Рассчитываю на дальнейшую совместную работу и желание доказать, что наше любимое Подмосковье может и должно быть первым», - сказал Андрей Воробьев.

Напомним, Единый день голосования в Подмосковье пройдет 10 сентября.

15.06.2023 09:12