официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости региона ››› «Единая Россия» запустила акцию «Время Героев»

«Единая Россия» запустила акцию «Время Героев»

«Единая Россия» запустила акцию «Время Героев»

Она станет площадкой, которая объединит героев прошлого и настоящего, и поможет распространить истории их подвига.

Первыми мероприятиями акции станут поздравления ко Дню защитника Отечества. Все желающие, в том числе герои России и СССР, ветераны Великой Отечественной войны, дети-герои, запишут поздравления и пожелания участникам СВО, а партия поможет отправить видео-открытки бойцам на передовую.

«Проект «Время Героев» – это ответ на запрос времени. У России много героев. Герои Великой Отечественной войны – наши деды и прадеды, благодаря которым мы живём сегодня в свободной стране. Наследники их славных традиций – Герои Советского Союза, Герои России. Герои настоящего – участники СВО. Как и 80 лет назад, они снова на передовой защищают нашу страну. У нас есть города-герои, жители которых внесли огромный вклад в Победу в Великой Отечественной. Герои настоящего – участники СВО. Как и 80 лет назад, они снова на передовой защищают нашу страну. Прославить их – задача без срока давности», – подчеркнула замсекретаря Генсовета Единой России Анна Кузнецова в ходе презентации акции.

Она отметила, что «Время Героев» объединит истории патриотизма представителей всех поколений и возрастов.

Акция будет реализована на базе общественных приёмных «Единой России» и на площадках центров объединения гражданских инициатив «Единые» вместе с «Молодой Гвардией Единой России», Ассоциацией героев России. Также партнёрами проекта стали «Межгосударственный союз городов-героев», Фонд социально-культурных инициатив, Музей Победы и партпроект «Мир возможностей».

Акция стартует в 13 регионах страны, среди них и Московская область. В Подмосковье «Время героев» будет реализовываться при поддержке Центра гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ».

«Совместно с некоммерческими организациями региона разработаем план мероприятий и расскажем молодежи о подвигах наших Героев. Первая акция в Московской области уже стартовала – неравнодушные жительницы записали видео-открытки с поздравлениями и пожеланиями для российских военнослужащих, многие поделились ими в социальных сетях. Акцию приурочили ко Дню защитника Отечества», - рассказала депутат Госдумы, руководитель региональной общественной приемной Алла Полякова.

22.02.2023 16:12