официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости региона ››› Алла Полякова: В ходе тематической недели приёмов в «Единую Россию» Подмосковья поступило более 260 обращений

Алла Полякова: В ходе тематической недели приёмов в «Единую Россию» Подмосковья поступило более 260 обращений

Руководитель общественных приемных «Единой России» в Московской области, депутат Государственной Думы Алла Полякова

Региональная общественная приемная в Московской области подвела итоги Недели приемов по вопросам старшего поколения. За три дня депутаты-единороссы рассмотрели 269 обращений от жителей.

Большая часть вопросов касалась порядка начисления и перерасчёта пенсионных выплат, оказания медицинской помощи, также поступило много вопросов о социальной поддержке пенсионеров и людей с инвалидностью.

Вместе с сотрудниками приемных обращения рассматривали депутаты всех уровней, местные координаторы партпроекта «Старшее поколение», представители Фонда обязательного медицинского страхования, Социального фонда и Ассоциации юристов России.

По словам руководителя общественных приемных «Единой России» в Московской области, депутата Государственной Думы Аллы Поляковой, важно не только решить проблемы, но и уделить внимание пожилым людям, выслушать их.

«Более 80 тематических приемов прошли на площадках региональной и местной общественных приемных. Помощь и поддержка людей старшего поколения была и остается приоритетным направлением нашей работы. Важно сохранять живую обратную связь, обеспечить возможность обратиться за помощью и советом к человеку, который отнесётся к этой просьбе с участием. На это мы и ориентируемся при организации работы общественных приемных в Московской области», - рассказала Алла Полякова.

Узнать актуальный график встреч и записаться на прием к депутату в региональной общественной приемной «Единой России» можно, обратившись по телефону: 8 (916) 468-17-18.

15.05.2023 17:51