официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости региона ››› Общественные приемные «Единой России» в Московской области поддержали благотворительную акцию «V единстве Zа победу»

Общественные приемные «Единой России» в Московской области поддержали благотворительную акцию «V единстве Zа победу»

руководитель региональной общественной приемной, депутат Государственной Думы Алла Полякова

Об этом сообщила руководитель региональной общественной приемной, депутат Государственной Думы Алла Полякова. Серия мероприятий будет направлена на поддержку мобилизованных и их семей.

Благотворительная акция по сбору макулатуры пройдет со 2 по 9 июня по инициативе молодежной платформы #ЭкоЛогичноеПодмосковье. Вырученные средства направят в Фонд помощи мобилизованным и их семьям. Общественные приемные организовали почти 100 дополнительных площадок для сбора сырья на территории региона.

Кроме помощи военным, планируется достичь и другие цели. Одна из них – привлечение внимания к вопросам экологии: уменьшение количества бумажных отходов, сохранение лесных ресурсов, формирование экологического сознания. Ответственное отношение к сдаче вторичного сырья поможет сделать наше Подмосковье чище.

«Ребята-экологи обратились в общественную приемную «Единой России» с просьбой поддержать идею и организовать такую акцию на наших площадках. Инициатива очень важная и добрая. Было принято решение провести серию тематических мероприятий и организовать площадки в городах Подмосковья. Такие акции объединяют! Участие в сборе примут члены Правительства Московской области, депутаты всех уровней, сторонники Партии, сотрудники администраций городских округов, представители общественных организаций региона, волонтеры и неравнодушные жители. Каждый сможет внести свой небольшой вклад в общую победу, помочь участникам специальной военной операции, а также сделать нашу планету чище», - рассказала Алла Полякова.

Руководитель общественных приемных в Подмосковье также добавила, что для юных жителей региона в эти дни планируется провести серию мастер-классов по экологии. Чтобы принять участие, необходимо связаться с местной общественной приемной «Единой России», уточнить дату и время мероприятий.

Узнать подробную информацию об акции можно, обратившись по телефону в региональную общественную приемную «Единой России»: 8 (916) 468-17-18.

23.05.2023 15:30