официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости региона ››› В Подмосковье работает горячая линия для помощи жителям, прибывшим из Белгородской области

В Подмосковье работает горячая линия для помощи жителям, прибывшим из Белгородской области

Руководитель региональной общественной приемной «Единой России» в Подмосковье, депутат Государственной Думы Алла Полякова

 

За разъяснениями по юридическим вопросам и за адресной помощью можно обратиться в местные общественные приемные партии «Единая Россия».

За прошедшие несколько недель также была организована психологическая и правовая поддержка, медицинская и материальная помощь, организованы детские сады на территории ПВР, на еженедельной основе проводятся культурная, спортивная и досуговая программы.

Руководитель региональной общественной приемной «Единой России» в Подмосковье, депутат Государственной Думы Алла Полякова отметила, что прибывшие из Белгородской области жители могут обратиться в общественные приемные по любому вопросу.

«Эвакуированным жителям Белгородской области нужна помощь. В общественных приемных партии созданы центры, куда семьи смогут обратиться за правовой, информационной поддержкой. Для оказания помощи подключаются юристы, сотрудники администраций, и профильных ведомств. Наша задача - сделать пребывание эвакуированных жителей комфортным и обеспечить максимальную поддержку в решении вопросов», - прокомментировала Алла Полякова.

В настоящий момент жители, прибывшие из Белгородской области, могут обращаться напрямую в общественные приемные, которые существуют в каждом городском округе.

Обратиться в региональную общественную приемную по телефону горячей линии 8 (916) 468-17-18, работает с 10:00 до 18:00 с понедельника по пятницу.

 

20.06.2023 16:09